SEIKO ou GUCCI

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
SEIKO ou GUCCI
Lot de deux montres comprenant : - SEIKO Montre pendentif en métal argenté. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Lunette asymétrique à décor ciselé de pointes de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond clipsé signé et numéroté 450650. Diam. : 32 x 32 mm. Rayures. - GUCCI Montre bracelet en acier et métal anciennement doré. Boîtier carré aux angles arrondis. Cadran à fond blanc signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement Quartz. Fond clipsé. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon. Bracelet et fermoir usés et rapportés, oxydations et usures. Dim. du boitier : 18 x 18 mm. - Long. : 18 cm (environ). ON JOINT : Une chaîne en argent (800) à maille forçat. Fermoir anneau ressort. Poids : 11,4 g. - Long. : 68 cm. Oxydations, quelques chocs.
Mes ordres d'achat