SEIKO, Chronographe

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
SEIKO, Chronographe
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Cadran à fond bleu deux tons, signé, index bâtons appliqués pour les heures, deux compteurs, guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond clipsé signé et numéroté 736880 / 6138-8030. Bracelet en acier à maillon articulé et boucle déployante siglée. Tour de poignet : 19 cm. Rayures d'usage, usures aux aiguilles.
Mes ordres d'achat