SEIKO

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
SEIKO
Montre bracelet de dame en métal doré et acier. Boîtier rectangulaire à pans coupés. Cadran à fond crème signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz (non ouvert) Fond clipsé, signé et numéroté 2320-5850. Bracelet à maille tressé, à fermoir clapet avec chaînette de sécurité. Dim. boîtier : 22 x 20 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat