FERRARI

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
FERRARI
- Importante montre d'homme en acier brossé et noirci. Boîtier rond. Cadran à fond blanc signé, à trois compteurs. Mouvement à quartz. Bracelet articulé, à fermoir papillon. Usures et rayures d'usage. - Stylo bille en résine rouge et métal présentant le logo Ferrari. ON JOINT : DISAINE, SuperAutomatic Montre bracelet d'homme. Boîtier en acier de forme coussin. Cadran à fond noir, signé, à index chiffres arabes pour les heures. Rayures au verre et au boîtier.
Mes ordres d'achat