Lot 7
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de montres bracelets en métal et éléments de montres divers. Mouvements manuels, automatiques ou à quartz. Usures, oxydations et quelques accidents et manques ; certains mouvements bloqués (dont STARMASTER).
Mes ordres d'achat