AVIA, CASIO, DOMI, ELOGA, HEROT, LIP, REGLIA, SWATCH, YONGUER BRESSON

Lot 6
Estimation :
30 - 45 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de montres bracelets ou à gousset en métal. Mouvements mécaniques à remontage manuel ou à quartz. Usures, chocs, quelques accidents et manques. Etat des mouvements non garanti.
Mes ordres d'achat