JAEGER LECOULTRE

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
JAEGER LECOULTRE
Pendulette réveil de voyage en métal doré et argenté rectangulaire. Cadran à fond doré, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rails pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel supposé (non ouvert). Fond clipsé et numéroté 1192829. Dim. : 52 x 40 mm. Usures, rayures et traces de colle.
Mes ordres d'achat