Serge ZELIKSON (1890-1966)

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge ZELIKSON (1890-1966)
Portrait de Jean Beck, enfant. Modèle en marbre blanc. Signé. H. : 40 cm. Légères égrenures, rayures et usures. On joint une photographie du modèle. 4 x 4 cm.
Mes ordres d'achat