Lampe de table en métal en forme de Tour... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lampe de table en métal en forme de Tour Eiffel. H. : 30 cm. Usures et oxydations. ON JOINT: Une petite Tour Eiffel en métal sur base en tôle. H. : 10 cm. Usures et oxydations. Provenance : FORMIGE, architectes, père et fils, puis par descendance.
Mes ordres d'achat