Daniel DUPUIS (1849-1899) et Jules Clément CHAPLAIN (1839-1909)

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Deux médailles commémorative en bronze à patine brun , une de l'Exposition Universelle 1889 et l'autre de l'Exposition Universelle 1900. Diam. : 6.2 cm (les deux ). Signées. Usures à la patine et petits enfoncements.
Mes ordres d'achat