Georges HOSOTTE (1936).

Lot 104
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 410EUR
Georges HOSOTTE (1936).
Ruelle sous la neige. Irancy.1979. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, située et datée au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat