Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
Ensemble comprenant : - 3 vues de Venise et 3 études. Pierre noire sur papier marouflé sur papier. Signées ou monogrammées. 47 x 30 ; 40 x 30 ; 42 x 20 et 22 x 22 cm. - 9 gravures de la suite les Charpentes (de Saint-Eustache), 1973 ; Signées ou monogrammées pour la plupart 65 x 50 cm. Petites taches et pliures.
Mes ordres d'achat