Pierre CORNU (1895-1996)

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre CORNU (1895-1996)
Femme dans un intérieur. Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. 46 x 55 cm. Petites craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat