Jean FUSARO (1925)

Lot 92
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Jean FUSARO (1925)
Régate. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche. 50 x 64 cm. Importantes taches, mouillures, rousseurs, pliures et frottements.
Mes ordres d'achat