D'après Leonor FINI (1907-1996)

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Visage de femme. Photolithographie en couleurs. Numérotée 158/325 en bas à gauche. 44 x 33,5 cm (cuvette). Petites taches.
Mes ordres d'achat