D'après Pablo PICASSO

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Pablo PICASSO
Maternité, 1963. Lithographie en couleur sur papier. Épreuve hors commerce , numérotée 4/50 en bas à droite. 59,5 x 45 cm. Taches, rousseurs et traces d'adhésifs.
Mes ordres d'achat