Ecole du XXème siècle d'après PICASSO

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Femme de profil. Encre, lavis d'encre et gouache sur papier. 61 x 45 cm. Pliure en bas à gauche et piqures.
Mes ordres d'achat