Yvonne CANU (1921-2008)

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Yvonne CANU (1921-2008)
Arbre en bord d'eau. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et contresignée au dos. 8 x 13 cm.
Mes ordres d'achat