Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Les clowns musiciens. Aquarelle et crayons de couleur sur papier. Signé en bas à droite. 54 x 74 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat