Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 62
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
Suzanne au bain, 1949 Encre noire sur papier. Signée et datée en bas à droite. 32 x 22 cm. Pliures, légères déchirures et petits trous.
Mes ordres d'achat