Marcelle PLAZA (XXème)

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Marcelle PLAZA (XXème)
Nature morte à la poupée. Huile sur panneau. Signé et titré au dos. 50 x 61 cm. Usures, griffures et petites taches. Panneau légèrement cintré. Provenance : Maître Neret-Minet, Hôtel Drouot, 10 Février 1994, Salle 9.
Mes ordres d'achat