Marie-Antoinette NADALON-HALLEZ (1912-?)

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm. Craquelures et taches.
Mes ordres d'achat