Suzanne TOURTE (1904-1979)

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Suzanne TOURTE (1904-1979)
Paysage. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 45 x 62,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat