Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Au Lapin Agile. Huile sur papier contrecollé sur panneau d'isorel. Signé en bas à droite. 26 x 33 cm. Déchirures et taches.
Mes ordres d'achat