Dieudonné JACOBS (1887-1967)

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Dieudonné JACOBS (1887-1967)
Portrait d'homme au chapeau. Huile sur toile marouflée sur carton. Signé en bas à droite. Titré au dos "Mr Huy". Étiquette numérotée "7" en haut à gauche. 29,5 x 20,5 cm. Toile gondolée. Taches et frottements.
Mes ordres d'achat