Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Lot 45
Estimation :
600 - 900 EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Bal populaire, 1939. Lithographie en couleurs sur papier. Signée, située Paris et datée au crayon en bas à droite. 49 x 63,5 cm (à vue). Petites taches, pliures et déchirure en bordure.
Mes ordres d'achat