Italo GIORDANI (1882-1956)

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Italo GIORDANI (1882-1956)
Les Martigues. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 57,5 x 97,5 cm. Taches, craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat