Emile GAUDISSART (1872-1956)

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Emile GAUDISSART (1872-1956)
Le marché arabe. Huile sur toile marouflée sur isorel. Située et signée en bas à gauche. 20.5 x 29 cm (à vue). Trous, toile gondolée et manques.
Mes ordres d'achat