Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970)

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Portrait d'enfant. Fusain, aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 31,5 x 26 cm (à vue). Pliures et taches.
Mes ordres d'achat