D'après Louis ICART (1888-1950)

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Fillette au chiot. Pointe sèche sur papier. Signée au crayon en bas à droite. Copyright 1923 by Les Graveurs modernes. 48 x 38 cm (à vue). Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat