Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928)

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
Voilier au port. Crayon et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 18,5 x 24 cm. Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat