Henry OTTMANN (1877-1927)

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry OTTMANN (1877-1927)
Orée du bois. Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 24.5 x 32 cm (à vue). Provenance : Vente à l'Hôtel Drouot, par maître Alphonse Bellier, le 30 janvier 1956, salle 1, n° 30.
Mes ordres d'achat