Jules FORMIGE (1879-1960)

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Jules FORMIGE (1879-1960)
"Transept de S[aint] Sulpice". Dessin sur papier. Signé "J. FORMIGE, élève de M. [Jean-Louis] Pascal" et titré. 33 x 46 cm. Piqûres. Provenance : FORMIGE, architectes, père (Jean Camille, 1845-1926) et fils (Jules, 1879-1960), puis par descendance.
Mes ordres d'achat