Bague en or jaune (750) brillant et mat,... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or jaune (750) brillant et mat, à large plateau ovale orné d'un cabochon de rubellite (tourmaline rose) et de quatre petits rubis ronds facettés en serti clos. Poids brut : 12.8 g - Tour de doigt : 53. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat