Bague en or gris (750) centrée d'un diamant... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe dans un entourage de volutes pavées de petites pierres blanches. Poids brut : 3.5 g - Tour de doigt : 52. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat