Collier composé de trois rangs de perles... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier composé de trois rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité en or jaune (750). Poids brut : 56.9 g - Long. approximative : 47 cm. Rayures et accidents (perles à réenfiler).
Mes ordres d'achat