Chaine en or jaune (750) retenant un pendentif... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Chaine en or jaune (750) retenant un pendentif en or jaune (750) centré d'un saphir ovale facetté, surmonté d'un petit diamant. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 10,9 g. - Dim. du pendentif : 10 x 5 mm. Long. chaîne de cou : 44,5 cm. Usures, oxydations au fermoir.
Mes ordres d'achat