Bague en or jaune (750) à panier ajouré ornée... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune (750) à panier ajouré ornée d'une citrine de taille ovale en serti griffe. Poids brut : 6.7 g - Tour de doigt : 46. rayures, égrisures, éclat et anneau déformé.
Mes ordres d'achat