Importante bague en or jaune (750) à plateau... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Importante bague en or jaune (750) à plateau losangique surélevé à décor d'entrelacs et centrée d'un rubis synthétique facetté en serti clos. Poids brut : 9.1 g - Tour de doigt : 54. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat