Petite broche en fils d' or jaune (750) figurant... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 185EUR
Petite broche en fils d' or jaune (750) figurant une gerbe de fleurs nouée d'un ruban d'or gris (750) ponctuée de petits rubis synthétiques ronds facettés en serti griffe. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 5.9 g - H. : 3.7 cm. Egrisures, rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat