Bague solitaire en or gris (750) centrée... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or gris (750) centrée d'un petit diamant taille moderne en serti semi-clos étoilé. Poids approximatif de la pierre principale : 0.10 carat environ. Poids brut : 2,78 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat