Pendentif porte-photos en coeur en or jaune... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif porte-photos en coeur en or jaune (750) centré d'un diamant de taille ancienne en serti grains et cerné de petits rubis calibrés en serti rail. Poids brut : 5.2 g - H. : 2.3 cm. Egrisures, petits chocs et quelques éclats ; une pierre manquante.
Mes ordres d'achat