Bague en ors jaune et gris (750) centrée... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en ors jaune et gris (750) centrée d'un fleuron orné de diamants tailles ancienne et en rose en sertis griffe et grains et d'un rubis taillé en poire en serti griffe. Poids brut : 4.0 g - Tour de doigt : 56.5. Rayures et égrisures, petite cavité ouverte affleurante.
Mes ordres d'achat