Deux bagues rondes en or jaune (750) centré... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Deux bagues rondes en or jaune (750) centré d'une semence de perle blanche dans un serti étoile sur une plaque en onyx ronde dans un entourage de perles mabé. Poids brut total : 5.7 g - Tour de doigt : 55 et 56. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat