Broche ajourée en ors (750) de trois tons... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Broche ajourée en ors (750) de trois tons à motif de rubans feuillagés ponctuée de fleurs, semences de perles, petites pierres rouges rondes facettées et petits diamants taillés en roses. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 3.3 g - Larg. : 3.7 cm. Légères usures et égrisures.
Mes ordres d'achat