Bague en ors jaune et gris (750) losangique... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en ors jaune et gris (750) losangique ornée d'un doublé grenat verre bleu facetté dans un entourage de petites roses en serti grains. Poids brut : 2.4 g - Tour de doigt : 56. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat