Deux broches rondes en or jaune (750) à décor... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Deux broches rondes en or jaune (750) à décor de rosaces centrée d'un rubis rond facetté ou de motifs géométriques au repoussé. Épingles en or jaune (750). Poids brut : 1.8 g - Poids net : 2.7 g. Rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat