Lot de trois dormeuses en or jaune (750)... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de trois dormeuses en or jaune (750) ornées de pierre blanche ou ligne de perles mabé ou billes. Poids net : 0.7 g - Poids brut total : 1.4 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat