Montre bracelet de dame. Boîtier tonneau... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier tonneau en or jaune (750), lunette ciselé de décor géométrique. Cadran à fond argenté, index chiffres arabes peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir à clapet à échelle en métal doré. Poids brut : 16.5 g. Dim. boîtier : 2.2 x 1.3 cm. - Long. : 15.5 cm. Rayures, usures, petits chocs.
Mes ordres d'achat