Montre bracelet de dame en or jaune (750).... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran émaillé blanc, siglé KL, index chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement à quartz. Fond vissé. Bracelet ruban à décor de points et fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22.8 g. Diam. boîtier : 17 mm - Tour de poignet : 16.5 cm. Usures, rayures.
Mes ordres d'achat